Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Александр Беглов поздравил Черчесова и сборную с выходом на Евро

Матчи пройдут в Петербурге следующим летом

Губернатор Северной столицы Александр Беглов обратился к главному тренеру футбольной сборной России Станиславу Черчесову, а также ко всей команде с поздравлениями по поводу оформления досрочного выхода в финальную часть Евро-2020.

Напомним, это произошло вечером в воскресенье, 13 октября, когда россияне разгромили Кипр и стали недоступны для конкурентов на второй строчке турнирной таблицы.

«В России, особенно в Петербурге, очень любят футбол. За то время, что вы руководите сборной, число болельщиков в нашей стране значительно выросло. Санкт-Петербург с нетерпением ждет яркой игры российских футболистов на стадионе «Газпром Арена» летом будущего года в рамках финального этапа Евро- 2020», - отметил Александр Беглов.

Глава Петербурга также выразил уверенность, что Северная столица станет центром притяжения любителей футбола всей Европы благодаря мастерству наших футболистов.

Также слова поздравления отправил в адрес национальной сборной и председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров от имени всех депутатов парламента.

«Петербуржцы с волнением следят за матчами российской сборной и всем сердцем желают вам новых блестящих достижений во славу родной страны», - отметил Макаров.

Закрыть