Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

После победы сборной России над Кипром Артем Дзюба поблагодарил болельщиков

В своем профиле в Instagram со словами благодарности он обратился к подписчикам

Сегодня, 13 октября, сборная России в гостевом матче разгромила команду Кипра и обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Европы. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу россиян. 

Напомним, в стартовый состав сборной России вошли зенитовцы Магомед Оздоев и Артем Дзюба. Последний выступил в качестве капитана команды. Футболисты из города с берегов Невы не подвели: каждый из них забил по мячу в ворота соперников. 

После победной игры, которая, к слову, стала еще и рекордной (уже седьмой раз подряд сборная России одерживает победу) Дзюба в своем профиле в Instagram обратился к подписчикам. Он поздравил их с победой и поблагодарил за поддержку. 

«Спасибо вам огромное за ваши эмоции, за вашу любовь, я безумно это ценю. Честно и без пафоса скажу, что я безумно благодарен вам за эти матчи, за то, что вы всегда с нами», - обратился Дзюба к болельщикам. 

Ранее он опубликовал фотографию из «победной» раздевалки. 

Напомним, Петербург отмечает победу сборной России и вклад в неё игроков «Зенита». Так, фирменными цветами «Зенита» засиял «Лахта Центр». Также подсветкой украсили родную для зенитовцев «Газпром Арену».

Закрыть