Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Это какое-то чудо!»: Сергей Шнуров поделился впечатлениями от «Газпром Арены» перед концертом

Сегодня в Петербурге проходит финальное выступление «Ленинграда» в рамках прощального тура

В субботу, 12 октября, в Петербурге проходит финальный концерт прощального тура знаменитой группы «Ленинград». Перед выступлением лидер группировки Сергей Шнуров поделился впечатлениями от «Газпром Арены», где музыканты исполнят свои известные композиции. 

«Я всегда удивляюсь, как такого хулигана и негодяя допустили до такого замечательного места. И на такую ерунду под названием «мои песни» приходит такое количество людей. С интересом вглядываюсь в пустые кресла, которые скоро заполнятся, в этот огромный объем, который тоже наполнится людьми. Это какое-то чудо!» – приводит его слова пресс-служба футбольного клуба «Зенит». 

К слову, Шнуров решил выйти к зрителям в футболке сине-бело-голубых. В ней же он появился на пресс-конференции перед концертом. 

Напомним, исполнитель и его команда уже выступили в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде и Ростове-на-Дону. 

По мнению группы, самый «огненный» концерт пока состоялся в Нижнем Новгороде. В Екатеринбурге выступление собрало больше людей, чем матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Закрыть