Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Впервые родные Анастасии Заворотнюк рассказали о ее состоянии

Родственники актрисы опровергли сообщения о том, что она находится в состоянии сопора и не реагирует на окружающую обстановку
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса - снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!! #противлживсми

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Родные Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировали состояние певицы. Точнее, опровергли неправильные диагнозы и сообщения в СМИ, которые не имеют отношения к действительности. В официальном аккаунте звезды появилась запись, в которой родные пожаловались на назойливых журналистов.

Впрочем, семья знаменитости решила дать бой самым некультурным из них, которые готовы врываться в реанимацию или караулить у больницы, а после публиковать непроверенные сведения о состоянии здоровья Анастасии. 

«Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут «инсайдеров», готовых продать фото болеющего человека. Мы считаем, что страна должна знать своих героев в лицо», – написали в посте родные звезды и опубликовали снимки некоторых журналистов, которых им удалось запечатлеть. 

Также родственники актрисы отметили, что состояние Анастасии Заворотнюк не ухудшилось, она не находится в сопоре и информация о том, что «прекрасная няня» не реагирует на окружающих, тоже не соответствует действительности. Раскрывать подробности состояния актрисы ее семья не стала. 

Закрыть