Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге самая дорогая квартира продается за 650 миллионов рублей

Она находится на Петроградской стороне

В Петербурге эксперты сервиса объявлений «Авито» составили рейтинг самых просторных и дорогих квартир в разных районах Северной столицы. Победителем по цене стала жилплощадь в Петроградском районе города.

Как сообщает пресс-служба сервиса, первое место в списке самых дорогих квартир заняла семикомнатная квартира площадью 539 квадратных метров, расположенная в одном из домов по Большой Пушкарской улице. Стоимость квартиры, обставленной дорогой антикварной мебелью из Европы, составляет 650 миллионов рублей.

На втором месте рейтинга оказалась жилплощадь в 502 квадратных метра, расположенная в одном из домов на набережной Кутузова. Покупателю придется за нее заплатить 138 миллионов рублей.

Третье место досталось двухуровневой квартире площадью 492 квадратных метра на Воскресенской набережной. Ее можно приобрести за 118 миллионов рублей.

Кроме того, хозяев ждет пятикомнатная квартира в 443 «квадрата» на Крестовском острове за 579 миллионов рублей и трёхкомнатная площадью 440 квадратных метров на набережной Кутузова, за которую владелец хочет 159 миллионов рублей.

Закрыть