Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Поздняк молодиться»: историк моды Александр Васильев призвал остановиться молодящуюся Наташу Королеву

Ему не по вкусу образ 46-летней «веселушки»

Историк моды Александр Васильев в очередной раз «прошелся» по стилю певицы Наташи Королевой. Он уверен, что в ее возрасте, а знаменитости сейчас 46 лет, пора подобрать другой образ, сообщают «Дни.ру». 

«Сколько раз я предлагал уйти от коротеньких юбочек, которые ей уже не по возрасту. Но нет, Наташа Королева в свои 46 лет и не собирается этого делать. Она хочет оставаться вечно молодой и все время подчеркивает свою приверженность к полтавско-днепропетровским модам», – сказал стилист. 

Также он уверен, что приверженность Наташи Королевой к рюшкам, цветочкам, корсетам, мини и шортам является ее выбором, едва ли с ней работают профессионалы. 

«Я уверен, что масса стилистов пыталась с ней сотрудничать, но Королева слишком своенравна», – добавил Васильев, отметив, что певица – талантлива, но «вкус там явно не ночевал». 

Также историк моды убежден, что Королевой пора остановиться, принять свой возраст и понять, что невозможно всю жизнь одеваться так, будто ты вчера закончила школу. 

«Она еще молода, но в 46 лет все-таки не выглядит на 18, как бы ей ни хотелось. А она все время безудержно молодится, старается показать всем своим видом: «я юная хохотушка и веселушка», – добавил эксперт. 

Закрыть