Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Газель» застряла под мостом на Южном шоссе, растеряла хлеб и заблокировала движение

У «моста глупости» на Софийской появился конкурент

В Петербурге сегодня утром появился еще один «мост глупости». На этот раз грузовик не смог проехать под железнодорожным мостом, расположенным на Южном шоссе.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла утром 11 октября на Южном шоссе: самонадеянный водитель «Газели» попытался проскочить под мостом в сторону улицы Седова, однако не рассчитал габариты своего транспортного средства. В результате грузовик застрял, при этом растеряв содержимое фургона. Это обстоятельство, само собой, спровоцировало пробку.

Комментаторы уже окрестили этот мост последователем знаменитого «моста глупости» на Софийской улице и предложили повесить на нём предупреждающую табличку.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Купчино полевая кухня пополнила список жертв «моста глупости».