Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Певец Элтон Джон разделся на камеру и ударил менеджера после употребления кокаина

Музыкант сам рассказал подробности скандальной истории

Всемирно известный британский певец Элтон Джон разоткровенничался в своей автобиографии. Он рассказал, как когда-то давно, когда он был еще помоложе и время от времени снимал стресс при помощи кокаина, разделся на камеру и ударил своего менеджера. Отрывки из новой биографической книги приводит Sky News.

Один из случаев, который произошел в 1970-х, был в отеле в Каннах. Джона разбудил помощник и отвел в номер знаменитости, который был абсолютно разгромлен. Это напугало певца, он спросил: «Что случилось?». А помощник ответил: «Ты случился, Элтон». 

Менеджер рассказал Элтону Джону то, что тот сам не мог вспомнить. После съемок клипа Джон употребил несколько дорожек кокаина и выпил пару коктейлей с водкой и мартини, явился в номер менеджера и потребовал включить камеру. Певец полностью оголился, начал валяться на полу, а когда менеджер попытался его остановить, Элтон ударил его по лицу. 

Добавим, первая автобиография музыканта выйдет 15 октября. Книга называется «Я: Элтон Джон» («Me: Elton John»)  и включает 384 страницы откровений, посвященных радостным и драматичным моментам жизни знаменитости.

Закрыть