Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На проспекте Героев «Хендай» сбил мужчину

Пострадавший выжил, его отвезли в больницу

Вечером 8 октября в Красносельском районе Санкт-Петербурга иномарка сбила мужчину. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

По словам петербуржцев, у дома №34 по проспекту Героев мужчина пересекал дорогу по пешеходному переходу, в этот момент его сбила машина марки «Хендай Солярис».

Уточняется, что пострадавший был пьян. После ДТП он потерял сознание, о характере травм ничего неизвестно. Сейчас пешеход находится в больнице.

«Была свидетелем этой аварии, ехала в автобусе 300, который как раз отходил от остановки. Хлопок был сильный, машина неслась с большой скоростью, свиста тормозов слышно не было. Похоже, что просто не заметили пешехода. Из машины, которая на фото, выскочил парень молодой (лет 20-22) и мужчина. Похоже, что парень был за рулем. Пьяный пешеход был или нет – не видела, но переходил дорогу точно по зебре», – подробно описала ситуацию одна из пользователей.

Ранее сообщалось, что в ГИБДД ищут свидетелей смертельной аварии на трассе в Ленинградской области, где погибли три человека.

Закрыть