Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На КАД закроют съезд в сторону станции метро «Рыбацкое»

Транспорт не сможет проехать на пересечении кольцевой с проспектом Обуховской Обороны

В Петербурге на Кольцевой автомобильной дороге будут производиться работы по замене деформационного шва. Из-за этого на пересечении КАД с проспектом Обуховской Обороны будет полностью заблокирован съезд №1, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения будут действовать с 9 по 17 октября. В эти дни будет полностью перекрыт съезд с внутреннего кольца в сторону станции метро «Рыбацкое». С 18 по 25 октября строители закроют одну полосу движения на съезде в сторону станции «Пролетарская».

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены. Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», – добавил начальник территориального ситуационного центра Упрдор Илья Пузыревский.

На время работ на участке установят дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию.

Автомобилистам приносят извинения за временные неудобства и уже предложили альтернативный маршрут объезда: КАД → Проспект Обуховской Обороны → ул. Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро «Рыбацкое».

Ранее сообщалось, что на Петроградской стороне в Петербурге для проезда закроют улицы Профессора Попова и Академика Павлова.

Закрыть