Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Фанаты Ольги Бузовой стали переживать по поводу музыки в шоу «План Б»

Пиар-агент певицы поспешил успокоить поклонников

PR-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский успокоил фанатов исполнительницы, которые переживали из-за отсутствия хита их кумира в проморолике шоу «План Б», об этом пишет Nation News.

На российском телевидении в скором времени стартует новое реалити-шоу «План Б» с участием Ольги Бузовой. Сейчас программу активно рекламируют промороликами, но некоторые поклонники творчества исполнительницы обратили внимание на то, что трек их кумира тут не играет.

Богославский заявил, что все поклонники Бузовой, которые заметили ошибку в музыкальном сопровождении рекламного ролика, могут спать спокойно.

«В программе будет использоваться песня Ольги «Я еще верю», когда отгремит первый выпуск. В капитальных промороликах тоже используется эта песня. Не совсем понятно, про какие именно видео идет речь», – добавил пиарщик.

Съемки «Плана Б» стартовали летом 2019 года. Фанаты Бузовой считают, что программа поможет ей обрести счастье. Партнером Ольги по съемкам стал комик Тимур Батрутдинов. Согласно сценарию шоу, оба должны найти себе вторую половинку в кратчайшие сроки. Если это не произойдет, то певица и резидент «Comedy Club» должны пожениться. Фанаты оперативно отреагировали на эту новость, опубликовав в социальных сетях несколько коллажей, где Батрутдинов и Бузова изображены вместе.

Ранее Ольга Бузова заявила, что ее бывший муж, экс-игрок ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов старается ее избегать.

Закрыть