Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Трамп и Зеленский до сих пор не поздравили Владимира Путина

7 октября главе российского государства исполнилось 67 лет

Президенты США и Украины Дональд Трамп и Владимир Зеленский до сих пор не поздравили их российского коллегу Владимира Путина с днем рождения. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«До конца дня вчерашнего я не видел среди посланий, поступивших Путину, поздравлений от Трампа и Зеленского», - сказал Песков на пресс-конференции 8 октября.

В понедельник, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 67 лет. Уже вчера журналисты спрашивали у Пескова о поздравлениях со стороны американского президента. «Нет», - коротко ответил на это пресс-секретарь Путина.

Напомним, что в США все же не забыли про день рождения Владимира Путина. В небе над Лос-Анджелесом неизвестный пилот написал латинскими буквами VVP67, оригинально подойдя к поздравлению.

День рождения Владимир Путин отмечал накануне в компании родных и друзей. Перед праздником глава государства скатался в сибирскую тайгу, где наслаждался природой в компании министра обороны Сергея Шойгу. Путина от имени петербуржцев поздравил губернатор города на Неве Александр Беглов, а в Южной Осетии даже появится улица в честь президента.

Закрыть