Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Граффити с Арнольдом Шварценеггером закрасили

Рисунок не был согласован

На пульте управления фонтаном в Александровском саду нарисовали граффити с изображением Арнольда Шварценеггера. Однако просуществовало оно недолго, так как рисунок не был согласован с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Предприятие отправляло на место бригаду специалистов, чтобы убрать арт-объект.

Отметим, что граффити представляло собой копию портрета Шварценеггера. Оригинал создал художник Никас Сафронов, который презентовал свое творение американскому актеру на Synergy Global Forum, прошедшем на «Газпром Арене». На портрете звезда изображена крупным планом на фоне холмов в Голливуде.

Напомним, Synergy Global Forum проходил в Северной столице c 4 по 5 октября. Хедлайнером события стал Арнольд Шварценнегер, который восхитился «Газпром Ареной». Он назвал стадион передовым, современным, гостеприимным, очень эффективным – одним словом, «фантастическим». Также знаменитый американец признал, что русские женщины – самые красивые.

Форум был посвящен проблемам бизнеса и образа жизни. В нем принимали участие видные предприниматели, топ-менеджеры, профессионалы в области журналистики и известные личности из разных сфер, в том числе и кино.


Закрыть