Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Дмитрий Медведев поздравил свою родную школу №305 в Петербурге с юбилеем

Он пожелал коллективу крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил среднюю общеобразовательную школу № 305 Санкт-Петербурга с 50-летним юбилеем. Телеграмма опубликована на сайте кабинета министров.

Медведев отметил, что с теплотой вспоминает школьные годы и своих преподавателей.

«На протяжении всего пути – от линейки в первом классе до последнего звонка – мы чувствовали их поддержку. Настоящие наставники, они не просто давали нам знания, но и вдохновляли на успехи. Личным примером показывали, как много значат добро и справедливость, учили мыслить, отстаивать собственное мнение, а главное – познавать мир, искать и находить своё призвание», – говорится в поздравлении.

Он также подчеркнул, что и в настоящее время в школе работают люди, знающие свое дело. В учебном заведении созданы все условия для занятий, творческого и спортивного развития. 

«Я бесконечно благодарен учителям за непростой и добросовестный труд», – сказал Дмитрий Медведев и пожелал коллективу школы крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего.

Ранее мы писали, что президент России Владимир Путин поздравил российских педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя.