Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Кому мотивация, а кому плохой звук: гости «Синергии» жалуются, что не смогли услышать Шварценеггера

Актер в первый день работы форума поделился своим опытом, рассказал истории своего профессионального становления и дал советы о том, как достигнуть успеха

В Петербурге на «Газпром Арене» проходит бизнес-мероприятие Synergy Global Forum. Самым первым и, наверное, самым ожидаемым спикером в первый день стал голливудский актер Арнольд Шварценеггер.

Он поделился своим опытом, рассказал истории своего профессионального становления и дал советы о том, как достигнуть успеха.

«Действуй здесь и сейчас. Жизнь - это то, что дано нам для достижения своих целей. Другого времени не будет. Я отличаюсь тем, что всегда хотел самого лучшего. Я хотел стать лучшим. Когда я занимал вторые и третьи места в свои 16-18 лет, я говорил - отлично. Мне есть над чем работать. А потом я становился первым на 17 самых крутых спортивных соревнованиях, таких, как «Мистер Олимпия». Когда меня спрашивали - Арни, как ты можешь так тяжело тренироваться и быть таким радостным? Я говорил - как же я могу грустить, ведь каждый подход приближает меня к моей мечте - стать лучшим!» - цитируют восторженные зрители своего кумира.

Но пока одни выражают восторги и с замиранием сердца слушают спикеров, мотивирующих на успех, другие посетители высказывают недовольство подготовкой.

«Это фиаско, друг! Ситуация такая! Звук просто трэш! За синхронку заплатили, но не получили. Говорят, что закончились наушники. Народ негодует. Есть вариант – установить приложение. Установила. Без наушников не работает», - пожаловалась одна из посетительниц.


Негодование зрителей понятно, ведь цены на вход начинались от 6 тысяч рублей.

На момент публикации организаторы мероприятия не смогли прокомментировать ситуацию.

Закрыть