Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Петербуржцы смогут бесплатно посетить 39 музеев в дни Культурного форума

Горожане также смогут побывать на встречах со знаменитостями

В Северной столице в честь Петербургского международного культурного форума (ПМКФ),  жители и гости Северной столицы смогут бесплатно посетить около 40 городских музеев.

Как сообщает пресс-служба форума, в перечень из 39 музеев войдут наряду с другими Эрмитаж, Русский музей, Музей истории Петербурга (Петропавловская крепость), Исаакиевский собор и прочее. Также предусмотрены специальные экскурсии по Академии Русского балета имени Вагановой и камерные экскурсии в штаб-квартиру Русского географического общества.

Для того, чтобы получить бесплатные электронные билеты, необходимо зарегистрироваться на сайте Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Петербургский культурный форум пройдет с 14 по 16 ноября, однако насыщенная культурная программа будет длиться с 1 по 16 ноября. Жители и гости города смогут принять участие в «общественном потоке» форума.

В этом году петербуржцы смогут посетить театральные постановки, концерты, выставки и многое другое. Также смогут попасть на лекции писателя Дмитрия Быкова, режиссера Никиты Михалкова, блогера Дмитрия Пучкова (Гоблина) и других известных спикеров.


Закрыть