Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Памятник любителям супермаркетов появился в Петербурге

Его автором стал уличный художник Lonesome_Grass

Памятник любителям супермаркетов появился в Петербурге. Его на валуне у парковки в районе Пулковского шоссе установил уличный художник Lonesome_Grass. О новом арт-объекте он рассказал на своей странице в соцсети Instagram.

«Как безумно, бывает, складывается образ. Кусок скалы, оставленный посередине огромной парковки супермаркета. Пустующий постамент для одинокого героя, для героя, застывшего над пропастью», – написал он.

На природном постаменте уличный художник установил продуктовую тележку.

Отметим, что на фоне ярко горящих вывесок монумент смотрится достаточно символично и, можно даже сказать, эпично.

Ранее «ПД» писал о том, что художник Lonesome_Grass создал арт-объект под названием «Неполноценная реальность». Он появился на месте утраченного скульптурного изображения русалки на стене дома Николаевых на Садовой улице.