Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В интернате для осужденных пенсионер во время пьяной ссоры ударил ножом своего соседа

Инцидент произошел в поселке Усть-Ижора
В интернате для осужденных пенсионер во время пьяной ссоры ударил ножом своего соседа Фото: «Петербургский дневник»

В Колпинском районе Петербурга пьяная ссора двух соседей закончилась поножовщиной и госпитализацией одного из них. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 1 октября, из больницы в полицию поступила телефонограмма, в которой сообщалось, что поздно вечером 30 сентября из своей комнаты интерната для осужденных к ним был доставлен мужчина с ножевым ранением.

Сам пострадавший, у которого врачи диагностировали проникающее колото-резаное ранение левой половины грудной клетки, рассказал стражам порядка, что в поселке Усть-Ижора у дома 17 по Петрозаводскому шоссе его ударил ножом неизвестный.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий у дома 253 по Шлиссельбургскому шоссе в поселке Усть-Ижора стражи порядка задержали 76-летнего пенсионера, который во время ссоры после алкогольного застолья ударил ножом своего соседа.

По факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Мужчина ранее неоднократно судим.

Напомним, ранее мы писали о том, что в коммуналке на Бухарестской мужчине воткнули нож в живот.

Закрыть