• Дарья Сысоева

СКА дома проиграл подмосковному «Витязю»

Встреча закончилась со счетом 2:4

В воскресенье, 22 сентября, в Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встретились СКА и подмосковный «Витязь». Матч закончился поражением петербургских армейцев.

Так, счет игры составил 2:4 в пользу гостей. Забитыми шайбами за СКА отличились Дмитрий Кагарлицкий (на 22-й минуте) и Александр Барабанов (на 53-й минуте).

Соперникам удалось забросить в ворота петербуржцев четыре шайбы. Авторами голов стали Александр Семин (17-я минута), Павел Чернов (31-я), Евгений Монс (45-я) и Алексей Макеев (58-я).

Следующий матч состоится уже завтра, 23 сентября. СКА встретится с московским ЦСКА. Победивший «Витязь», в свою очередь, сразится с екатеринбургским «Автомобилистом» во вторник, 24 сентября.

Напомним, предыдущий матч СКА провел в гостях: петербуржцы обыграли московское «Динамо» со счетом 2:0