Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Виновника ДТП на Садовой, пытавшегося скрыться от полиции на трехколесном авто, отправили на освидетельствование

В отношении мужчины составили несколько административных протоколов

Стали известны некоторые подробности утренней погони за иномаркой, водитель которой устроил ДТП и пытался скрыться от сотрудников дорожной полиции на трехколесном автомобиле.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, сегодня, 20 сентября, около восьми часов утра на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы к наряду ДПС обратился водитель, который рассказал стражам порядка о «Кадиллаке», шофер которого неадекватно вел себя на дорогах общего пользования.

Сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить нарушителя, однако злоумышленник на требования не реагировал и пытался скрыться.

В результате около половины девятого утра у дома 28/30 по Садовой улице 28-летний водитель «Кадиллака» протаранил две легковушки («Киа» и «Шкода») и, как сообщалось ранее, потерял одно из колес своего автомобиля. Это не остановило мужчину, он по-прежнему пытался уехать от полицейских – уже на трехколесном авто.

Правда, далеко ему уйти не удалось: водитель был задержан, в отношении него были составлены административные протоколы. Кроме того, мужчину отправили на медицинское освидетельствование на предмет опьянения. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Закрыть