Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

За фото больной Анастасии Заворотнюк врачам предлагают миллион рублей

За участие в ток-шоу родных актрисы готовы заплатить три миллиона

Интерес и переживания за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк растет с каждым днем. При этом родные артистки делают все возможное, чтобы уберечь знаменитость от назойливых журналистов. Актрису направили на лечение в частную клинику, у ее палаты дежурит круглосуточная охрана, чтобы никто из посторонних не смог проникнуть к ней.

Тем не менее на каналах выходят шоу, в которых обсуждают здоровье актрисы, дают прогнозы и строят предположения. По последним данным, некоторые журналисты даже пытались подкупить врачей, чтобы те сделали снимок знаменитой пациентки, сообщают «Дни.ру». 

Телеканалы готовы заплатить в три раза дороже. В Сети появилась информация о том, что родным Заворотнюк предлагают три миллиона рублей за участие в шоу, в котором попросят рассказать об истинном положении дел. Муж, дочь и мать отказываются от всех предложений и надеются на скорейшее выздоровление Анастасии.

Напомним, ранее стало известно, что состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось – она пришла в сознание и дышит самостоятельно. А ее пиар-директор рассказала о шансах на выздоровление актрисы. Подробнее читайте здесь. 


Закрыть