Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

После выхода из колонии Кокорин потратил в ресторане 73 тысячи рублей

Спортсмен поужинал с женой и семьей клипмейкера Павла Худякова

Форвард «Зенита» Александр Кокорин провел вечер после освобождения по УДО в одном из ресторанов Москвы. Об этом сообщает паблик Mash.

28-летний футболист поужинал в закрытом зале ресторана с женой Дарьей и семьей клипмейкера Павла Худякова. За вечер компания потратила около 73 тысяч рублей, ресторан сделал знаменитым гостям скидку в 20%.

Напомним, что в четверг, 19 сентября, Александр Кокорин уже прибыл в расположение «Зенита» для прохождения углубленного медицинского обследования, после которого игроку будет составлен список индивидуальных тренировок.

СПРАВКА:
После драки в центре Москвы в октябре 2018 года Александр Кокорин и игрок «Краснодара» Павел Мамаев получили тюремные сроки на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 5 месяцев соответственно. В сентябре 2019-го суд удовлетворил ходатайства футболистов по УДО. Утром 17 сентября Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев вышли на свободу. Условно-досрочного освобождения ожидает еще один участник драки – Александр Протасовицкий (заседание пройдет 24 сентября в Брянской области, где он отбывает наказание).

Закрыть