Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Предполагаемый сын Валерия Золотухина сделал ДНК-тест на родство

54-летний мужчина без определенного места жительства, отсидевший в тюрьме 25 лет, предоставил доказательство отцовства народного артиста России

54-летний мужчина, у которого нет определенного места жительства, а также есть 25-летний тюремный срок за плечами, утверждает, что является родным сыном народного артиста России Валерия Золотухина. Свое родство со знаменитостью он доказывал в студии программы «Прямой эфир» телеканала «Россия 1». 

Он показал паспорт, принадлежащий Золотухину Владимиру Михайловичу, и отметил, что его всегда считали племянником артиста, сообщают «Дни.ру». 

«Меня всегда считали племянником Валерия Золотухина, но у меня есть предположение, что я являюсь его родным сыном», – рассказал мужчина и отметил, что отец всегда заботился о нем. 

Также Владимир признался, почему оступился и попал в тюрьму, где провел четверть века за грабеж, убийство и воровство. Он воспитывался в приемной семье, в доме брата артиста Михаила в Кемеровской области. А в подростковом возрасте попал в спецучреждение для малолетних преступников. 

«Мне не было 11 лет, когда меня туда забрали. Там я находился до 14 лет. После меня перевели в более строгое учреждение, потому что я считался трудновоспитуемым. Я вышел, адаптироваться быстро не смог. Побыл на свободе очень короткое время. Встретил друзей, попал в то же течение. Меня быстро эта трясина втянула, и я оказался опять за решеткой», – добавил Владимир Золотухин.

Также, чтобы проверить родство Владимира с актером Валерием Золотухиным, были озвучены результаты теста ДНК. Он указал, что между братом артиста и Владимиром степень родства составляет вероятность 99%, а тест по Y-хромосоме, определяющий возможное отцовство, указывает, что вероятность близкого родства между мужчинами составляет 0%.

Закрыть