Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Кто это?»: поклонники не узнали помолодевшую Надежду Бабкину

Певица разместила фото в Instagram, фанаты убеждены, что она сделала пластическую операцию

Знаменитая певица Надежда Бабкина поразила поклонников. Она разместила пост в Instagram, продемонстрировав свое новое лицо. На фото знаменитость заметно помолодела и похорошела. Но не всем фанатам это понравилось. Как отметили пользователи, без хирургического вмешательства здесь не обошлось, сообщают «Дни.ру». 

Какими только эпитетами не сопроводили свои комментарии подписчики певицы. Одни отметили, что «натягивать кожу» – вредно, другие напомнили, что пластические операции уже не оставили следа от прежней Бабкиной. 

«На себя уже не похожа», «Ой, как сильно лицо натянула», «Миллион пластики, фарфоровая прабабушка», «Все лицо изуродовано пластическими операциями, это так отчетливо видно на Вашем лице», «Опять что-то с собой сделала», «Не лицо, а маска»,  – пишут в комментариях подписчики.

Отметим, что нашлись и те, кто похвалил Бабкину за ее внешний вид и стремление всегда отлично выглядеть. 

Напомним, одной из животрепещущих тем последних недель остается здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, предположительно, увлекалась стволовыми клетками. Методика омоложения, столь популярная у знаменитостей, нередко приводит к онкологическим заболеваниям. О диагнозе Заворотнюк рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Подробнее читайте здесь.


Закрыть