
Пригожин прокомментировал программу «Пусть говорят», где обсуждали здоровье Анастасии Заворотнюк
Программа «Пусть говорят» на Первом канале, в которой обсуждали состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, понравилась далеко не всем. Так, например, продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин намерен подать в суд на телеканал. А продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выпуск программы изданию «ПолитЭксперт».
Он обратил внимание на то, нужно ли в настоящее время выпускать передачи про Анастасию Заворотнюк и ее болезнь. То, что сейчас происходит с артисткой, вызывает сочувствие и сострадание в сердцах многих россиян.
«Наверное, они хотят направить посыл семье о выздоровлении, чтобы максимальное количество людей молились и посылали свою добрую энергию», – предположил продюсер.
Также он отметил, что во всем мире телеканалы живут по принципу актуальности и обсуждают темы, которые интересны многим зрителям именно на сегодняшний день.
«То, что телеканал собрал по этому поводу людей и как-то обсуждают актрису, я не вижу в этом никакой трагедии. Можно говорить об этичности, но все, что сегодня творится вокруг нас, во многом можно назвать некрасивым и неэтичным, тем не менее это делается. Да, они используют имена, но это законы жанра», – добавил Пригожин.
Продюсер также отметил, что необходимо с большой осторожностью относиться к тем медицинским центрам, что занимаются процедурами по омоложению. Большинство из них сегодня, к сожалению, лишь зарабатывают деньги и не задумываются о последствиях.