Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Федор Бондарчук и Паулина Андреева тайно поженились в Петербурге

Вечеринку молодожены запланировали в старинном доме Беггровых на Невском, но в последний момент перенесли в Юсуповский дворец

Сегодня, 17 сентября, в Петербурге играют свадьбу известный режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева. О том, что молодожены хотят отметить это долгожданное событие, не привлекая внимания прессы, стало известно еще раньше – когда выяснилось, что в столице влюбленные не останутся. 

Знаменитости решили уехать из Москвы на собственную свадьбу в Северную столицу и отметить ее в узком кругу близких людей. К тому же Петербург – родной город Паулины Андреевой. 

Влюбленные уже узаконили свои отношения, и сделали это довольно тихо, без публикаций фотографий в Интернете и без постов в соцсетях. Похоже, так же они планируют провести и вечер. Вечеринка молодоженов намечалась в старинном доме Беггровых на Невском, но в последний момент ее перенесли в Юсуповский дворец, сообщает издание «Газета.ru», ссылаясь на приглашения, которые заблаговременно были отправлены молодоженами гостям праздника. 

На свадьбу Бондарчука и Андреевой приехали телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов, которые сами сыграли свадьбу в Москве 13 сентября. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть