Яндекс.Метрика
  • Борис Тайский

Пожар в жилом доме на Дунайском проспекте ликвидирован

Сведения о пострадавших не поступали

О ночном пожаре в в жилом доме на Дунайском проспекте стало известно из социальных сетей. ГУ МЧС дали более подробную и полную картину происшествия.


Сигнал о пожаре на Дунайском проспекте, в доме №58 поступил в службу спасения в 23:58 15 сентября.
Пожар возник в техническом помещении над шахтой лифта двенадцатиэтажного жилого дома. Загорелся скопившийся там мусор. Огонь распространился на 10 квадратных метров площади помещения.


В тушении пожара были задействованы 16 сотрудников МЧС и четыре единицы пожарной техники. Пламя удалось сбить, примерно, в течении часа. В результате, к 00:46 горение было полностью ликвидировано. В службе уточнили, что сведения о пострадавших не поступали.


Свидетели происшествия, местные жители. отмечают, что бойцы пожарной охраны действовали слаженно и проявили свои профессиональные навыки.