
Александр Беглов подарил книгу о Петербурге библиотеке «Авиатор»

В Приморском районе впервые за несколько лет открывается новая библиотека. Книжное пространство «Авиатор» уже готовится к приему первых читателей.
Сегодня библиотеку осмотрел глава Петербурга Александр Беглов.
Новый объект займет более 400 квадратных метров. Здесь будут организованы зал книговыдачи, зоны для чтения с детьми и современный мультимедийный зал.
«Здесь у нас ощущение настоящего воздушного шара», – отметила представитель библиотеки во время экскурсии для врио губернатора.
Александру Беглову пространство понравилось. Он предложил налаживать связь с другими библиотеками района и подарил «Авиатору» книгу об истории Северной столицы.
Напомним, в эту субботу Александр Беглов осматривает Приморский район. В рамках рабочего объезда он встретился с местными жителями и рассказал о новых социальных объектах. Также главе города показали новую площадку для дрессировки и выгула собак, оборудованную трамплином, горкой, барьером и тоннелем.