Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Вслед за Кокориным и Мамаевым: Василий Уткин призвал отпустить Протасовицкого из колонии

Журналист считает, что это настоящий беспредел

Блогер и спортивный комментатор Василий Уткин в своем канале в Telergam обратился с призывом освободить тренера Александра Протасовицкого, друга Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Напомним, 6 сентября Алексеевский суд постановил освободить хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, Александра Кокорина и Кирилла Кокорина условно-досрочно за две драки в центре Москвы в октябре минувшего года, а вот Протасовицкий остался в колонии, отбывать наказание.

«Троих отпустили. Мамаева и Кокориных. Самых известных, у кого были заступники. А четвертого, Протасовицкого - нет. Мало того, ему пока отказали в УДО», - пишет Уткин, подчеркивая, что это настоящий беспредел, так как Протасовицкий попал в колонию только из-за Кокорина и Мамаева, а в другой ситуации легко бы мог отделаться штрафом.

«Коллеги-журналисты, мы с вами не должны обойти это молчанием. Это самый настоящий беспредел. Самый страшный - это ведь не когда кроваво погибает знаменитость. Это когда в тишине, в толщине стены от прохожих, старушка от голода умирает. Простите за параллели», - добавил Уткин.

Ранее голкипер «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, как сине-бело-голубые встретят Александра Кокорина после возвращения из колонии.

Закрыть