Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Моховую и Гатчинскую закроют для движения транспорта

Водителей предупреждают о сложностях на городских дорогах
Фото: «Петербургский дневник»

Сотрудники Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) предупредили городских автомобилистов об очередных ограничениях движения, которые вступят в силу в ближайшие выходные, 14 и 15 сентября.

В центре города с 14 сентября до 27 ноября закроют проезд транспорта по Моховой улице от Белинского до Пестеля. Там будут прокладывать теплосеть.

На Васильевском острове с 14 сентября по 8 октября прокладка водопровода ограничит движение по 6-7-й линии на участке от Академического переулка до Набережной Лейтенанта Шмидта. Кроме того, с 14 по 25 сентября трудно будет проехать и по самой набережной от Благовещенского моста к 6-7-й линиям, включая перекресток.

На Северном проспекте водителей ждут ограничения из-за ремонта дорожного покрытия. На первом этапе – с 14 сентября по 3 октября – сложности будут на участке от улицы Вавиловых до улицы Руставели.

Также на севере города с 15 сентября по 12 октября ограничивается движение транспорта по Выборгскому шоссе от проспекта Энгельса до Суздальского проспекта, включая перекрестки и боковые проезды.

На Петроградской с 15 по 30 сентября будут ремонтировать дорожное покрытие на Гатчинской улице от Большой Пушкарской до Чкаловского проспекта. Движение там будет ограничено, а с 22 по 24 сентября закрыто вообще.

Закрыть