Каршеринг «отправился в полет» перед Большим Обуховским мостом
Сегодня днем перед Большим Обуховским мостом произошла авария: «Киа» «залезла» под «Рено». Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
«Киа» заползла под «Рено» и отправила каршеринг в полет на внутреннем кольце перед Большим Обуховским мостом», – написал один из участников группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах фото, опубликованного в сети, видно, как каршеринговый автомобиль застрял между двумя другими машинами.
Пострадали ли водители, не сообщается.
«Видимо, решил взлететь, но не вышло. Полоса разгона слишком короткой оказалась», – поиронизировала в комментариях одна из пользовательниц.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что в аварии пострадал актер Марк Горонок, сыгравший в сериале «Улицы разбитых фонарей». С черепно-мозговой травмой и множественными переломами его госпитализировали в НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе. Актер перенес две операции, сейчас продолжается борьба за спасение руки