Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Виталий Милонов предложил проверять певцов на наркотики

По словам народного избранника, наркоманам не место на сцене

Депутат Государственный Думы Виталий Милонов отреагировал на скандал с выступлением певца Димы Билана в Самаре. Публика посчитала, что исполнитель находился в состоянии наркотического обвинения. Милонов, в свою очередь, сразу же предложил, как решить эту проблему.

В интервью агентству новостей «Москва» Милонов предложил проверять на наркотики всех представителей российского шоу-бизнеса, отметив, что алкоголики «у нас всегда пели и будут петь», но наркоманам не место на сцене.

Милонов считает, что певец, употребляющий наркотики, таким образом пропагандирует запрещенные вещества среди молодежи. «Если бы в свое время Курт Кобейн сдал тест на наркотики, он бы не умер», - добавил депутат.

По мнению Милонова, исполнителей, попавшихся на употреблении наркотиков, надо будет отлучать от концертной деятельности на год, таким образом эту пагубную привычку удастся побороть.

Ранее скандал с Димой Биланом в Самаре оценил лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. Музыкант, по своему обыкновению, сделал это в стихах в Instagram.

Закрыть