Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Стала известна причина недомогания Анастасии Заворотнюк

Сообщается, что она пропала из медийного пространства из-за лишнего веса

Стала известна причина недомогания актрисы Анастасии Заворотнюк, о состоянии здоровья которой в последнее время ходят разнообразные слухи. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перестала появляться на публике из-за проблем с лишним весом, сообщают dni.ru.

Весной этого года Анастасии Заворотнюк стала мамой. У нее и ее супруга фигуриста Петра Чернышева спустя десять лет после бракосочетания появилась дочь Мила. Для молодого мужа артистки девочка стала первенцем.

Вскоре после объявления радостной новости некоторые СМИ распространили информацию о страшной болезни Анастасии Заворотнюк, объяснив этим тот факт, что актриса перестала выходить в свет и давать интервью, а также работать.

Однако по словам директора актрисы Марины Потаповой Анастасия Заворотнюк не сидит без работы: «У нас есть проекты, контракты. Сейчас не могу разглашать – не имею права».

А в близком окружении Петра Чернышева назвали некоторые причины подозрительного исчезновения Анастасии Заворотнюк из медийного пространства. Они оказались весьма неожиданными: якобы актриса переживает, что сильно поправилась, а еще у нее проблемы с мужем (причем с лишним весом это не связано).

«Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает. К тому же, как мне рассказали, Петр недавно узнал про то, что его жена флиртовала с другим мужчиной – одним богатым чеченцем. Это было не сейчас, какое-то время назад, но Пете донесли об этом недавно. И он, видимо, обиделся. Возможно, это какие-то недоброжелатели попытались намеренно вызвать ревность Петра. Из-за этого между супругами произошел разлад. Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть. Так что у нее что-то вроде депрессии, а не рак, как пишут», – рассказал источник.

В свою очередь, актриса Вера Сотникова косвенно подтвердила версию о лишнем весе Анастасии Заворотнюк. «Анастасия говорила, что у нее появился свой диетолог», – сообщила артистка. Им оказалась Маргарита Королева, чьи услуги пользуются большой популярностью среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Закрыть