Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На путепроводе в составе «Скандинавии» будет открыта одна полоса

До августа следующего года там будут идти ремонтные работы

На путепроводе над автомобильной дорогой в составе федеральной дороги А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндией в Выборгском районе ограничат пропускную способность. Это связано с ремонтными работами, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Подрядчик уже приступил к гидрофобизации опор и пролетного строения искусственного сооружения. Сами работы идут за пределами проезжей части. Также рабочие заменят деформационные швы, частично восстановят лестничные сходы и асфальтобетонное покрытие мостового полотна с устройством гидроизоляции.

В период работ территорию огородят временными техническими средствами организации дорожного движения. Транспорт будет ездить по одной полосе в каждом направлении с ограничением скорости до 50 км/ч. Ремонтные работы продлятся до 14 августа 2020 года. «ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и призывает автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными при движении по участку федеральной дороги, соблюдать требования временных дорожных знаков», – отметили в организации.

Закрыть