Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бывший муж продолжает наживаться на наивности Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов продал особняк, который они с экс-супругой строили вместе

Певица Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов вновь оказались рядом на страницах СМИ даже после нескольких лет развода. Как пишет издание «Дни.ру», спортсмен продолжает наживаться на наивности исполнительницы.

На днях Тарасов и его третья жена, модель Анастасия Костенко, объявили о том, что вскоре у них родится второй ребенок. Для содержания увеличивающегося семейства футболист, который сейчас, по сути, является безработным, был вынужден продать шикарный особняк.

За здание он запросил 250 миллионов рублей. По словам риелтора Тарасова, Дмитрий за последний год прилично вложился в эту недвижимость и теперь хочет отбить потраченную сумму.

Отмечается, что этот особняк Тарасов и Бузова когда-то строили вместе в рамках телевизионного проекта «Дом-2». Кстати, в объявлении о продаже значится имя именно певицы. Пользователи в социальных сетях обрушились с критикой в адрес футболиста, отметив, что Тарасов просто наживается на популярности бывшей жены.

Стоит добавить, что совсем недавно Дмитрий Тарасов заплатил своей первой супруге Оксане 15 миллионов рублей алиментов, а футбольный клуб «Локомотив» отказался продлевать с ним контракт. Новую работу Тарасов не нашел, поэтому продажа дома – самый реальный доход, который сейчас может позволить себе футболист.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова закатила истерику на съемочной площадке. Рабочий процесс не стартовал в назначенное время, поэтому певица долго просидела в гримерной.

Закрыть