Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Николай Фоменко сорвался в пропасть, выполняя сложный автотрюк

Шоумен решил сам принять участие в программе «Россия рулит!»

Музыкант и шоумен Николай Фоменко попал в необычное ДТП, которое произошло прямо на съемках автомобильного шоу талантов «Россия рулит!», сообщает портал «Дни.ру».

На программу из Алтайского села Хмелевка приехал Павел Корчагин, который давно привык к бездорожью у себя на родине, поэтому попросил организаторов создать в студии именно его.

Суть испытания заключалось в том, что машина должна была заехать на две колеи из пеньков и досок на высоте 1,2 метра. Сложность заключалась в том, что доски на пеньках находились под разными углами и водителю надо было ловить баланс.

Фоменко, на правах ведущего шоу, решил проверить, можно ли вообще выполнить эту задачу. Шоумен не стал надевать комбинезон и шлем, залез в автомобиль и нажал на газ. Успешно Фоменко прошел только половину дистанции, а затем потерял баланс и упал в пропасть. Из машины выбраться ему помогал технический персонал.

Впрочем, через пару минут Фоменко вернулся к работе. Это «студийное» ДТП на съемочный процесс серьезно не повлияло, ведущий обошелся без травм.

Закрыть