Сборная России в полном составе приступила к тренировке перед матчем с Казахстаном
Сборная России, одержав победу над командой Шотландии в отборочном турнире к чемпионату Европы 2020 года, вернулась домой и сейчас готовится к игре против Казахстана.
Утром 8 сентября россияне вышли на тренировку в полном составе. В стане национальной дружины нет травмированных, что явно уменьшает количество проблем при формировании состава у главного тренера Станислава Черчесова.
Сегодня вечером сборная вылетает в Калининград, где уже завтра сыграет против Казахстана. Время начала матча – 21:45 по московскому времени.
В предыдущем матче россияне одержали волевую победу. Сперва пропустив от шотладнцев, а затем забив два мяча. Один на счету Артема Дзюбы, другой стал автоголом, в котором активное участие принял другой зенитовец – Юрий Жирков. Дзюба после победы поблагодарил болельщиков за поддержку в социальных сетях.
В группе I сборная России занимает второе место, набрав 12 очков. Опережают россиян только бельгийцы, у которых 15 баллов. Также следует напомним, что Россия уже играла против Казахстана в рамках 2-го тура отбора на Евро-2020, тогда встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян.