Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Александр Гуцан: «Выборы в СЗФО в единый день голосования состоялись»

Александр Беглов поблагодарил избирателей, которые сегодня пришли на участки и отдали свои голоса
Александр Гуцан: «Выборы в СЗФО в единый день голосования состоялись» Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Врио губернатора Александр Беглов и полпред президента в СЗФО Александр Гуцан поделились своими впечатлениями от выборов. 

В Северо-Западном федеральном округе избрали губернаторов.

«На выборах депутатов по 134-му Новгородскому округу победил Александр Нобрышев. На губернаторских выборах – Олег Кувшинников, Александр Беглов и Андрей Чибис. Выборы прошли без особых нарушений действующего законодательства», – отметил Александр Гуцан, добавив, что Петербург стал тем городом в России, где было небольшое число жалоб. 

Врио губернатора Александр Беглов добавил, что благодарен всем избирателям, которые сегодня пришли на участки и отдали свои голоса. 

«Настроение – хорошее, рабочее. Спасибо жителям города, что пришли и сделали выбор будущего губернатора. Наш город – Северная столица, но в нем выборы прошли без каких-либо нарушений. Город справился с самой главной своей задачей: он доказал, что это культурная столица», – отметил Александр Беглов. 

Также врио губернатора добавил, что сейчас идёт активная подготовка к зиме. В Северной столице закупается новая техника, а также обсуждаются нулевые чтения бюджета. 

Закрыть