Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из Перми прямиком в Петербург: авиакомпания «Победа» запускает новые рейсы

Полет будет длиться 2,5 часа
Прямиком из Перми в Петербург: авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Жители Перми теперь смогут летать в Петербург напрямую, минуя лишние пересадки. Авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы между городами, сообщается  на официальном сайте губернатора и Правительства Пермского края.

При этом летать самолеты будут довольно часто – с 30 сентября самолеты будут выполнять рейсы 5 раз в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам, в 22:15. Перелет будет длиться 2,5 часа. Билеты уже поступили в продажу. 

«Отметим, пассажиропоток пермского аэропорта постоянно растёт. По итогам первого полугодия 2019 года он увеличился на 9,6%. На внутренних авиалиниях за шесть месяцев аэропорт обслужил 611,5 тыс. пассажиров, что на 5% превышает показатель прошлого года», – отметили в пресс-службе администрации Пермского края.

Ранее стало известно, что жители Петербурга смогут летать в Лондон прямыми рейсами. Первый полет состоится 1 октября. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть