Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Тело пропавшей жительницы Мурино нашли в Новоорловском лесопарке

На него указал подозреваемый в убийстве женщины, которого задержали накануне

Тело 49-летней Бэлы Ворониной, которая пропала в Мурино еще 3 июля, вероятно, обнаружили поздно вечером 4 сентября в Новорловском лесопарке.

Как сообщили «ПД» в пресс-службе Следственного комитета по Петербургу, место, где он закопал свою жертву, показал 36-летний подозреваемый в ее убийстве уроженец Дагестана. Его вместе с сообщником-земляком задержали накануне.

При этом в ведостве отметили, что на 100% утверждать, что труп женщины принадлежит Ворониной нельзя. Для этого должны быть проведены необходимые экспертизы.

Ранее «ПД» сообщал о том, что вечером 3 июля женщина села в свой автомобиль «БМВ» у дома №23 по улице Шувалова и с тех пор ее никто не видел. Все это время Бэлу искали не только сотрудники полиции, но также родные, волонтеры «ЛизаАлерт» и неравнодушные жители Мурино.

Отметим, что сейчас жители Мурино продолжают поиски также безвестно пропавшего мужчины – 33-летнего Рината Канбекова, который поехал вечером в пятницу, 23 августа, покататься на велосипеде и домой больше не вернулся. Сегодня вечером объявлен очередной сбор.

Закрыть