Филипп Киркоров скрылся от петербургской полиции по Неве в своем новом клипе
На YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA появился клип на новую песню Филиппа Киркорова «Лунный гость», в котором он стреляет из автомата, организовывает ограбление и уезжает в закат на машине скорой помощи.
По сюжету, Киркоров во время съемки своего клипа помогает злоумышленникам ограбить ювелирный салон, а затем помогает разбойникам добраться до порта по Неве, отстреливаясь от стражей правопорядка. «Я гость, я просто лунный дождь», – гласит припев нового хита мэтра отечественной эстрады.
План Киркорова сработал, от полиции улизнуть удалось, но покидать город на Неве народный артист не планирует. «Я останусь… Да у меня еще тур по Поволжью», – объяснил певец свою позицию бандитам.
Само собой, Филиппа Бедросовича ни в чем не заподозрили. В концовке видео певца увозит реанимобиль, а у него в кармане лежит крупный бриллиант.
Ранее Филипп Киркоров оказался в центре скандала после нашумевшей истории на репетиции его выступления в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи. Артист нецензурно высказался в адрес организаторов представления. За Киркорова позже заступился продюсер Иосиф Пригожин.