Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Диана Арбенина споет после гонки Гран-при «Формулы-1»

Состязания пройдут в сочинском Олимпийском парке

Организаторы Гран-при России «Формулы-1» постепенно пополняют состав участников музыкальной программы гонок. Теперь в этом списке оказались Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», сообщает пресс-служба «Росгонок».

Гран-при России–2019 завершится 29 сентября. Гонки будут проходить на Центральной площади Олимпийского парка в Сочи. Выступление «Ночных снайперов» начнется в 18:00 по местному времени.

Добавим, что в рамках Гран-при в Олимпийском парке организаторы обещают также провести гонки молодежных чемпионатов («Формула-2» и «Формула-3») и авиашоу «Русских витязей».

Стоит отметить, что помимо Арбениной на концерте, который станет кульминацией «королевских гонок», выступят группы «Ленинград» и «Мумий Тролль».

Ранее сообщалось, что Диана Арбенина отметила свой 45-летний юбилей выпуском нового альбома. Пластинку она назвала «Невыносимая легкость бытия».