Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Вячеслав Караваев стал игроком «Зенита»

Он заключил контракт с клубом на четыре года

Футболист Вячеслав Караваев официально стал игроком петербургского «Зенита». Клуб заключил с ним контракт на четыре года, сообщается в соцсетях сине-бело-голубых. 

«Добро пожаловать, Вячеслав!» – коротко выразили свою радость от приобретения игрока и одновременно поприветствовали Караваева в клубе. 

Еще сегодня утром 24-летний защитник голландского «Витесса» Вячеслав Караваев не мог подтвердить свой переезд в Петербург. На вопросы журналистов он ответил уклончиво. Сумма сделки по переходу игрока составила 8 миллионов евро. 

Напомним, ранее стало известно, что «Зенит» попрощался с полузащитником Эмилиано Ригони, который покинул Северную столицу и готовится к подписанию контракта с клубом «Сампдория».