Фанаты Билли Айлиш выстроились в огромную очередь на концерт в Ледовом дворце
Вечером 28 августа поклонники американской певицы Билли Айлиш выстроились в огромную очередь на вход в Ледовый дворец, где сегодня состоится концерт 17-летней звезды из Калифорнии, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
По словам очевидцев, первые фанаты стали собираться у концертного зала еще рано утром. К вечеру возле Ледового дворца скопилась весьма внушительная очередь. Выступление начнется в 20:00.
Первоначально в Петербурге концерт Билли Айлиш хотели провести в клубе А2, но желающих послушать американскую исполнительницу оказалось столько, что выступление перенесли в Ледовый дворец.
Справка
Билли Айлиш — американская певица и автор песен. Музыкальную карьеру девушка начала три года назад: в 2016 году вышел ее дебютный сингл «Ocean Eyes», после которого певица обрела мировую известность.