• Антон Качалов

СКА досрочно стал победителем турнира имени Пучкова

Петербуржцы накануне крупно обыграли «Йокерит»

Петербургский СКА в воскресенье, 25 августа, обыграл «Йокерит» со счетом 4:1 и досрочно стал победителем турнира имени Николая Пучкова. Состязания проходят в Северной столице.

Счет был открыт на 4-й минуте после точного броска Романа Рукавишникова. Во втором периоде защитник армейцев с берегов Невы оформил дубль. «Йокерит» забил свою шайбу усилиями Виктора Лева, но Наиль Якупов и Владимир Ткачев довели счет до крупного.

СКА на турнире имени Пучкова одержал три победы подряд и обеспечил себе победу. Для «Йокерита» это стало первым поражением в состязании. Финны 26 августа сыграют простив ХК «Сочи», СКА встретится с «Авангардом».

Ранее форвард СКА Наиль Якупов рассказал о позитивном настрое армейцев на сезон и поделился своими эмоциями с презентации команды в Ледовом дворце.