Яндекс.Метрика
  • Марина Бойцова

Мама Алисы, пострадавшей в Турции: «Хозяева отеля задержаны»

Владелец, директор и технический специалист отеля находятся под подпиской о невыезде из страны

Наталья Адамова, мама тяжело пострадавшей 12-летней Алисы, сообщает, что владелец и директор отеля Sunhill, а также технический специалист отеля задержаны. 

«Дорогие друзья, знакомые и незнакомые! Спасибо за то, что вы с нами! Наверное, минимум половина России думает и помогает нам. Турция тоже с нами! Вчера комиссар жандармерии города Денизли предлагал любую помощь. Сегодня встречались с Председателем комитета по туризму провинции Мугла, к которой относится Бодрум. Министр здравоохранения Турции в курсе. Министр иностранных дел Турции тоже. Владелец, директор и технический специалист отеля задержаны под подписку о невыезде из страны. Отель пока работает, но туры в него не продают. Все это сделали мы с ВАМИ ВМЕСТЕ!» – написала Наталья Адамова в социальной сети.

Напомним, накануне врачи из двух детских стационаров Петербурга прилетели в Турцию, где вместе с турецкими коллегами провели консилиум.

Ранее власти Петербурга провели телемост, который связал российских реаниматологов и неврологов с турецкими медиками, занимающимися лечением 12-летней Алисы, захлебнувшейся в турецком отеле.

Закрыть