Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Агент рассказала о тайном завещании Майкла Джексона

Его ищут, но не могут найти

Бывший агент Майкла Джексона Рэймон Бэйн сделала сенсационное заявление – она утверждает, что за два года до смерти, а исполнитель скончался летом 2009 года, Джексон составил тайное завещание. И эта бумага должна была заменить ту, которую предали огласке сразу после кончины музыканта.

По словам женщины, она лично видела, как заверяют эти секретные бумаги, в которых подробно рассказывалось о том, как следует поступить с наследством Майкла. Об этом сообщают Dni.ru.

Однако, где хранится это тайное завещание, – до сих пор остается загадкой. Но Рэймон Бэйн все еще верит, что бумаги найдутся.

«Я надеялась и молилась, хотела, чтобы тайное завещание Майкла Джексона, составленное 6 октября 2006 года, было обнаружено», – призналась экс-агент исполнителя.

Напомним, что в этом году брат Майкла Джексона Рэнди выразил свои сомнения по поводу подлинности завещания исполнителя, которое было составлено в 2002 году. Родственник скончавшегося певца выяснил, что в ту дату, которая указана в бумаге, Майкл Джексон находился в трех тысячах километров от Лос-Анджелеса и физически не мог поставить свою подпись в документе.

Закрыть