Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Дорожные работы на мосту через реку Лубья продлены до 1 сентября

Там ремонтируют дорожное покрытие

На мосту, который проходит над железной, автомобильной дорогой и рекой Лубья, продлеваются ремонтные работы. Ожидается, что они будут завершены к 1 сентября текущего года.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в связи с производством дорожных работ на мосту через реку Лубья в районе транспортной развязки на пересечении КАД с Рябовским шоссе с 20 июля были перекрыты две полосы движения.

К 14 августа работы на второй полосе были полностью завершены, однако после того, как демонтировали асфальт, стало понятно, что объем бетонных работ будет несколько больше, чем ожидалось, в связи с этим сдвинулись и сроки работ.

До 1 сентября будет перекрыто движение по полосе безопасности и первой полосе. При этом на третьей и четвёртой полосам будет ограничена скорость движение до 50 км/ч.

«На мосту через реку Лубья в круглосуточном режиме производятся работы по ликвидации дефектов дорожного покрытия с локальной заменой гидроизоляции и восстановлением защитного слоя бетона. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит заранее продумывать маршруты следования.

Напомним, ранее мы писали о том, что на развязке КАД с дорогой Петербург – Матокса почти на год перекроют одну полосу.

Закрыть