Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сергей Иванов рассудит поединок «Уфы» и «Зенита»

Петербуржцы свой следующий матч проведут без системы VAR

На официальном сайте Российского футбольного союза появился перечень арбитров, которые будут работать на матчах 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В РФС также назвали две игры, где судьям будет помогать система видеоповторов VAR.

«Зенит» седьмой тур проведет на стадионе «Нефтяник», где сыграет против «Уфы», показывающей отличные результаты на домашнем поле. Судить этот поединок будет бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут рефери на линии Алексей Стипиди (Краснодар) и Николай Еремин (Москва). Резервным арбитром стал калужский специалист Евгений Кукуляк. Инспектор матча – Гаряфий Жафяров из Москвы.

Добавим, что на матче «Уфа» - «Зенит» не будет системы VAR. Ее будут использовать на поединке «Урала» против «Сочи» и центральной встрече тура – «Краснодар» - «Локомотив».

Матч на стадионе «Нефтяник» пройдет в субботу, 24 августа. Стартовый свисток Иванова прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что главного тренера «Зенита» Сергея Семака вызвали на заседание Контрольно-дисциплинарной комиссии после судейского скандала на матче против «Ахмата».

Закрыть