Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Юрий Шатунов прокомментировал свой «отказ» исполнять хиты «Ласкового мая»

Об этом журналистам рассказал Андрей Разин

Лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин через социальные сети заявил, что Юрий Шатунов больше не хочет петь хиты музыкального коллектива. Теперь исполнитель хочет работать над собственным творчеством, пишет издание «Дни.ру».

Разин также уточнил, что Шатунов не может исполнять песни «Ласкового мая» на концертах, так как у него на это якобы нет прав. Скандальное заявление моментально начали обсуждать в прессе. Теперь сам Шатунов предельно четко решил прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Он отметил, что почти 30 лет работает в группе «Ласковый май», а с 1991 года начал сольную карьеру. Певец также добавил, что никогда не отказывался от песен «Седая ночь» и «Белые розы», так как они являются его «визитными карточками».

Исполнитель сам приложил руку к написанию этих хитов, и у него имеются все права для выступления с этими композициями на сцене. Сейчас Шатунов находится на отдыхе с семьей, поэтому все интересующие вопросы он предложил отправить ему на почту.

Ранее пиар-агент Шатунова Аркадий Кудряшов прокомментировал обсуждение песен исполнителя, которые звучат в плацкартных вагонах. Оказалось, что он ничего не знает о случившемся, но обещает обязательно выяснить.

Закрыть